Atendimento à Imprensa

Assessoria de Imprensa

Attuale Comunicação
Tel: (11) 4022-6824
Mariele Previdi – mariele@attualecomunicacao.com.br
Mariane Belasco – mariane@attualecomunicacao.com.br
Rodrigo Tomba – rodrigo@attualecomunicacao.com.br


Gerência de Comunicação - Reed Exhibitions Alcantara Machado

Antonio Alves - (11) 3060-5019 - antonio.alves@reedalcantara.com.br
Andressa Bezerra - (11) 3060-4747 - andressa.bezerra@reedalcantara.com.br
Bianca Bote – (11) 3060-4909 – bianca.bote@reedalcantara.com.br

Tel.: +55 11 3060-5000

Redes Sociais

Aplicativo
AutoEsporte ExpoShow

O aplicativo gratuito está disponível para download nos sistemas Android e iPhone.

Cookies são utilizadas para operar este site e para melhorar a sua usabilidade. Os detalhes completos sobre o que são os cookies, por que os usamos e como você pode gerenciá-los, podem ser encontrados na nossa página Privacidade & Cookies. Por favor, leve em consideração que ao utilizar este site você concorda com o uso de cookies.